4 безумных момента в ПФЛ «Ньюкасл», от которых невозможно отвести взгляд

Как опытный геймер и энтузиаст ММА, я был в полном восторге от боевой карты PFL Newcastle. Энергия и интенсивность были ощутимы, особенно после долгожданного дебюта абсолютной чемпионки по боксу Саванны Маршалл. Однако именно драки, которые оставались незамеченными, действительно привлекли мое внимание.

Лига профессиональных бойцов организовала бойцовский турнир в Ньюкасле, где они представили своих соперников в европейском сезоне и провели дополнительные захватывающие бои. К сожалению, эта карта не транслировалась в США из-за определённых ограничений, но, к счастью, нам показали несколько самых захватывающих моментов.

Как заядлый поклонник спорта, я не мог сдержать волнения, наблюдая, как абсолютная чемпионка по боксу Саванна Маршалл выходит в октагон ММА для своего дебюта. Ожидание было ощутимым, и оно не разочаровало. Однако было еще четыре боя, которые действительно оставили во мне неизгладимое впечатление от этой зрелищной карты.

Недавно я одержал жестокую победу над Чарли Лири во время главного события после разочаровывающего поражения от Абдула Абдурагимова на PFL Europe 1. Стремясь прийти в норму и выйти в плей-офф, мне удалось победить техническим нокаутом за удивительно быстрые 41 секунду. .

Джек Грант мгновенно положил конец сопротивлению Чарли Лири за первые шестьдесят секунд! #PFLНьюкасл | ЖИВУ СЕЙЧАС НА DAZN

— PFL Europe (@PFLEurope), 8 июня 2024 г.

В ПФЛ Европы женщины также показали впечатляющие результаты. Шанель Дайер повергла зрителей в восторг, когда она нокаутировала Мариам Торчинаву мощным ударом в голову в первом раунде. В результате Дайер поддерживает свой непобедимый рекорд в профессиональных боях. Напротив, этим поражением Торчинава завершила свою пятиматчевую победную серию. Посмотрите на это памятное событие с двух точек зрения ниже.

Впечатляюще, Шанель Дайер наносит нокаутирующий удар точно рассчитанным ударом головой в ворота Торчинавы в первом раунде! #PFLНьюкасл | ПРЯМОЙ ЭФИР НА DAZN

ШАНЕЛЬ ДАЙЕР #PFLНьюкасл

— ПФЛ Европа (@PFLEurope), 8 июня 2024 г.

Как геймер, я бы сказал это так: «Хотя Доминик Вудинг, казалось, был готов к победе, а Жюльен Пьер Лопес был на грани поражения, мы мало что знали, что Лопес был далек от того, чтобы сдаваться. При поразительном повороте событий он устроил дикий камбэк, сумев завершить бой в первом же раунде и вырвав победу из пасти поражения».

Я не могу в это поверить! Жюльен Лопес только что нокаутировал Дома Вудинга впечатляющим удушающим приемом гильотины. #PFLНьюкасл | ПРЯМОЙ ЭФИР НА DAZN

Неудивительно, что 20-летний боец ​​из Дагестана по имени Ибрагим Ибрагимов впечатлил на PFL Europe победой сабмишеном. Фактически, ему потребовалось всего 50 секунд, чтобы победить Джоша Рида удушающим приемом треугольником.

Ибрагим Ибрагимов быстро положил конец сопротивлению Джоша Рида, сабмишеном за первые шестьдесят секунд! #PFLНьюкасл | ПРЯМОЙ ЭФИР НА DAZN

Вот как сложилась остальная часть карты.

Результаты ПФЛ Ньюкасл

• Главное событие в промежуточном весе (160 фунтов): Саванна Маршалл, поб. Мирела Варгас победил техническим нокаутом (удары руками): R1, 4:27
  • Легкий вес: Дилан Тьюк, поб. Кейн Муса единогласным решением судей (29-28, 30-27, 29-28)
  • Четвертьфинал полусреднего веса: Джек Грант поб. Чарли Лири — нокаутом (суплекс и партер): R1, 0:41
  • Легчайший вес: Льюис МакГриллен-Эванс, поб. Матисс Захаров единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
  • Четвертьфинал легчайшего веса: Дин Гарнетт против Эйтона Де Паепе*
  • Четвертьфинал женского наилегчайшего веса: Шанель Дайер, поб. Мариам Торчинава нокаутом (удар в голову): R1, 3:53
  • Полулегкий вес: Ибрагим Ибрагимов, поб. Джош Рид сабмишеном (удушающий треугольник рукой): R1, 0:50
  • Четвертьфинал легчайшего веса: Жюльен Пьер Лопес поб. Доминик Вудинг сабмишеном (гильотина): R1, 3:10
  • Четвертьфинал женского наилегчайшего веса: Каролина Войчик, поб. Лиззи Геверс единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
  • Легкий вес: Клаудио Пачелла, поб. Марк Юэн единогласным решением судей (30-27, 29-28, 30-27)
  • Четвертьфинал легчайшего веса: Хуршед Кахоров поб. Туомас Грёнвалль победил нокаутом (правый хук): R3, 1:11
  • Четвертьфинал женского наилегчайшего веса: Валентина Скатицци, поб. Мари Луазо единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
  • Полулегкий вес: Бен Вуллисс, поб. Никола Иванович техническим нокаутом (удары руками): R1, 4:02
  • Четвертьфинал легчайшего веса: Александр Ластер поб. Альперен Карабулут сабмишеном (удушающий прием сзади): Р1, 1:59
  • Четвертьфинал женского наилегчайшего веса: Паулина Вишневска, поб. Ди Бегли техническим нокаутом (удары руками): R2, 3:08

2024-06-09 06:26